Мультиссылка в Инстаграм и других соцсетях

Что такое мультиссылка в Инстаграм, и для чего нужна?

Инстаграм давно превратился из обычной социальной сети в платформу, с помощью которой можно вести свой бизнес, рекламировать продукцию или магазин, развивать себя как блогера. И с каждым днем появляется все больше услуг и сервисов, направленных на облегчение ведения не только Инстаграма, но и других соцсетей. Например — мультиссылка.

Мультиссылка- это страница-визитка, которая позволяет добавить несколько ссылок, вместо одной. А также сочетает в себе несколько функций. С ее помощью вы можете оставить кликабельные ссылки на все мессенджеры и социальные сети, указать адреса и контактные телефоны магазина, компании и еще много чего полезного.

Создание мультиссылки

На создание мультиссылки вы потратите не более пяти минут. Сегодня есть много сайтов и сервисов, которые предлагают данные услуги. Они отличаются функционалом, подходом к дизайну и количеством поддерживаемых функций. Рассмотрим самые интересные:

Аqulas

В интернете еще называют «акула мультиссылка» — имеет большую библиотеку (1 млн) бесплатных картинок и фотографий. Тонкая настройка дизайна, возможность использовать не только -фото, но и видеотемы. Загрузка своих картинок у для фона.

Имеет хорошую наглядную статистику, подходящую даже профи. Также есть внешняя аналитика. Это поддержка сервисов Facebook Pixel, Google Analytics, Яндекс.Метрика. Все возможности бесплатны, кроме функций для профи. Нет ограничений по количеству кнопок, блоков, картинок и подобного.

Сервис мультиссылка в Инстаграм который совмещает в себе многое: мультиссылку, месседжеры, формы и платежи, микролендинг и интернет-магазин с корзиной и приемом оплат прямо в Инстаграм. Ссылки на аккаунты в соцсетях открываются в приложении, а не в браузере. Принятые заявки можно экспортировать в любую CRM, либо использовать вcтроенную систему управления заказами. Еще имеется встроенная статистика и совместный доступ.

Чтобы избежать проблем, накручивайте аккаунт плавно и используйте как накрутку пользователей, так и лайков к постам. Публикуйте интересный контент, с которым захочется взаимодействовать. Общайтесь с аудиторией и задавайте вопросы.

Ещё больше полезного в моем телеграм-канале

Подписаться

Есть базовая (бесплатная версия), а также Pro и Business. В платных версиях функционал конечно шире.

Mssg.me

Мультиссылка в Инстаграм, один из старейших сервисов. По функционалу: одна ссылка на все соцсети, можно добавлять товары и услуги, устраивать распродажи. Кроме изменения цвета фона, поддерживается возможность загрузки своей обложки. Присутствует работа в команде (добавление участников). Можно направлять посетителей из оффлайна, на страницу с мессенджерами с помощью QR-кода. Можно установить виджет на сайт.
Есть встроенная аналитика + возможность установки пикселя Фейсбук, Google Analytics, Яндекс.Метрика.

Есть бесплатная версия, и Pro, где стоимость зависит от количества пользователей в вашей команде.

Umnico

Уже более серьезная платформа, заточенная на автоматизацию всех обращений. Касательно мультиссылки — предлагается интерактивная визитка. Также можно установить виджет/чат на сайт. Касательно тарифов — можно собрать свой пакет, что удобно. К слову сама визитка — бесплатна. Внутри сервиса можно выстраивать обращения в воронку, добавлять товары и пр.

Sendme

В бесплатной версии можно менять шапку, описание, добавлять месенджеры, смотреть статистику переходов и кликов. На платном тарифе можно добавить соцсети, статистика уже подробная, а также можно менять дизайн кнопки и добавлять html код.

Заключение

Мультиссылка — инструмент, который расширяет возможности соцсетей. Большинство сервисов предлагают создание и пользование мультиссылкой бесплатно. Но и платный тариф не такой уж дорогой. Тем более вы получаете много нужных функций в придачу.

Сейчас как никогда нужно двигаться в ногу со временем и использовать сервисы, которые делают жизнь клиента и вашу — намного проще и лучше. Сервис мультиссылок — один  из таких.

Самарев Максим/ автор статьи

Привет. Меня зовут Максим и я автор этого блога. Я люблю то, чем занимаюсь и всегда экспериментирую. Именно поэтому я веду этот блог, где рассказываю о результатах, секретах и фишках моих экспериментов. Также этот блог стал местом для моего lifestyle-контента. Рад буду, если мои статьи стали для вас полезными или интересными. Подписывайтесь на меня в социальных сетях, чтобы не пропускать новые посты.

Материал был полезен? Сделай репост:
SMMGURU.INFO